Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "St. Stefan", signiert Oman, datiert Sept. 1970, betitelt, Mischtechnik auf Papier, 29,5 x 42 cm, gerahmt, verglast, Leihrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |